понедельник, 14 октября 2019 г.

Авторем

Авторем

Доставка осуществляется транспортными компаниями: «Энергия», «СДЭК», «Деловые линии» или «Почта России». Отправка заказов производится два раза в неделю. «Почта России» Посылки весом до 10 кг возможно отправить Почтой России, при условии, что габариты не превышают размеров 425* 265*380 мм. Для отправления посылок транспортными компаниями нет ограничений как по весу, так и по габаритам.* Все расходы по доставке и упаковке груза оплачивает Заказчик.


Продукция "Авторем" уже 18 лет находится на рынке автозапчастей и она представлена в современной блистерной упаковке.Эта упаковка даёт возможность познакомится с составом ремонтного набора. В нашем каталоге мы представляем широкий ассортимент ремкомплектов для отечественных автомобилей таких как: Москвич, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИЖ, ЗИЛ, КАМАЗ, МАЗ и др.


Сайт предназначен для удобного формирования заказа и возможности посмотреть широкий ассортимент ремкомплектов для отечественных автомобилей. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публично офертой, определяемой положениями статьи 437 гражданского кодекса.


Avtorem1.ru - представили широкий ассортимент ремкомплектов для отечественных автомобилей таких как: Москвич, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ИЖ, ЗИЛ, КАМАЗ, МАЗ и др.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Как выбрать диван чтобы служил долгие годы

Покупка дивана — дело ответственное. Этот многоуважаемый предмет мебели играет серьезную роль в интерьере, обеспечивает комфорт и стоит неде...