вторник, 17 декабря 2019 г.

Шлифовальная машинка по дереву

Шлифовальная машинка по дереву

Для качественной полировки или шлифовки важно подобрать подходящий инструмент. В данной категории электрические шлифовальные машины самых разных вариаций. Есть модели для работы с деревом, металлом, абразивными материалами. В нашем интернет-магазине можно купить шлифовальную машину с доставкой по всей Украине. Надежный электроинструмент – помощник для ремонта и строительства, который прослужит долгие годы. ТМ «Dnipro-M» изготовляет несколько видов шлиф-инструментов:



  • Углошлифовальные машинки

  • Эксцентриковые машины

  • Ленточные машины



Каждый инструмент имеет свое предназначение и особенности использования, поэтому перед тем как купить шлифовальную машину – обязательно ознакомьтесь с каждым видом. На Ваш выбор, в первую очередь, должна влиять сфера применения прибора, а потом уже цена. Ведь, например, болгаркой не выйдет отшлифовать пол, а эксцентрик не зачистит неровный сварочный шов.


Ленточная шлифовальная машина для дерева


Хороший вариант для зачистки ровных больших поверхностей (чаще всего это пол) – ленточная шлифовальная машинка (ЛШМ). Именно этим инструментом быстро и качественно прогоняется поверхность в ширину ленты – 7,5 см. К тому же, для оператора движения очень просты – вперед и назад. А производительность шлифовки – высшего уровня. Если сравнивать с эксцентриком, то явным преимуществом будет простота полировки пола за счет зачистки прямым движением, а не окружным.


В ассортименте нашей торговой марки одна модель ленточной машины: BS-94S с регулятором оборотов. Ее стоимость 1 745 грн.


Эксцентриковая: орбитальная шлифовальная машина


Очень легкий как в плане веса, так и в использовании инструмент. Шлифмашинка данной разновидности шлифует поверхность с помощью круглых зачистных кругов и характеризуется наибольшей аккуратностью и деликатностью среди всех видов шлифмашин. Двигатель передает вращательный момент без редуктора, что позволяет сэкономить и в цене, и в весе. Чаще всего инструмент применяется для зачистки изделий из дерева, например, небольших заготовок, досок или плит. В отличии от ЛШМ эксцентриковая шлифмашина способна полировать закруглённые, угловатые поверхности.


Еще одна особенность этого инструмента – поступательно-вращательные движения. Благодаря им на обрабатываемой поверхности отсутствуют следы шлифшкурки.


У нас на сайте интернет магазина, Вы найдете модель PE-45S. Этот электроинструмент способен полировать стекло, пластмасса, дерево, камень. Для разных материалов стоит подбирать зачистные круги разной шероховатости.


Вибрационная шлифовальная машинка для пола


Машины вибрационного типа зачастую имеют форму утюга. Поэтому прибором удобно работать в уголках или пазах. Наждачная бумага крепится на липучке на основание. Принцип работы простой: за счет мощного поступательного движения и вибрации основания шлифовальной машинки и производится зачистка материала. Максимально производительно происходит шлифовка деревянных изделий с применением мелкой наждачной бумаги. Поэтому данный тип электроинструмента довольно популярный в Украине.


Преимущества шлифовальных машин Dnipro-M


Весь шлифовальный инструмент относится к категории ручного электроинструмента. Все электроприборы «Dnipro-M» имеют общие преимущества:



  • Медная обмотка двигателя. Такой двигатель не перегревается даже при длительной работе – можно полировать без остановки не меньше получаса.

  • Трехслойное покрытие лаком медной обмотки. Минимизирована возможность короткого замыкания в двигателе.

  • Все шлифовальные машины имеют корпус из ударопрочного пластика, поэтому электрический инструмент не сломается при падении.

  • Максимум удобства и минимум поломок за счет использования только высококачественных материалов. «Dnipro-M» – это первый бренд Украины, который сделал профессиональное качество доступным.



Какую шлифмашину выбрать для дома и работы


Мы делаем акцент на том, что нужно выбирать шлифмашину, отталкиваясь от потребностей, потом уже от цены и функционала. Иначе есть вероятность, что Вы купите шлифовальный инструмент, не важно дорогой или не очень, который не подойдет именно для запланированных работ. Например, ручная вибро шлифовальная машина не подойдет для масштабных работ по полировке пола, здесь лучше применять ленточную (ЛШМ).


У нас в ассортименте есть шлиф инструмент для любых материалов:



  • Дерево

  • Стекло

  • Пластик

  • Металл

  • Бетон и другие абразивные материалы

  • Камень



Как купить шлифмашины в интернет магазине Dnipro-M


Инструмент «Dnipro-M» выделяется среди других производителей Украины профессиональным качеством за невысокую цену. Купить продукцию торговой марки – можно в любом уголке нашей страны. В частности, Вы можете посетить наши фирменные магазины в следующих городах: Киев, Харьков, Днепр, Одесса, Житомир, Николаев, Черновцы. Стоит отметить, что у нас действует стандарт единой цены: во всех Фирменных магазинах и на сайте – продукция стоит одинаково.


Но самый простой способ оформить заказ – купить на сайте. Для этого нужно выбрать подходящий инструмент. В этом Вам помогут детальные описания и полный список технических характеристик. Дальше после нажатия кнопки «купить», нужно ввести свои данные. После чего с Вами свяжется наш сотрудник для подтверждения покупки. Через несколько дней инструмент будет уже у Вас.


Средний рейтинг товаров категории Шлифовальный инструмент 4.84 На основе 68 отзывов



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Как выбрать диван чтобы служил долгие годы

Покупка дивана — дело ответственное. Этот многоуважаемый предмет мебели играет серьезную роль в интерьере, обеспечивает комфорт и стоит неде...